18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit Hirten und lagerndem Vieh, Öl auf Leinwand, 46,5 x 62 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.05.2016 - 15:19
- Startpreis:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 31.05.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |