Edwin Steele
(England 19. Jhdt.) Blumenstück mit Lilien, signiert E. Steele, Öl auf Leinwand, 40,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:23
- Startpreis:
Edwin Steele
Datum: | 31.05.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |