Francois Celestin
(1787-1846) zugeschrieben/attributed Mutter am Spinnrad mit Kind, rückseitig alt bezeichnet und datiert C. Francois ... position... 1824, Öl auf Holz,29 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:24
- Startpreis:
EUR 550,-
Francois Celestin
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 31.05.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |