Monogrammist MD 19. Jahrhundert
Am Waldteich, monogrammiert MD, Öl auf Holz, 41,5 x 33 cm, gerahmt, Sprungbildung, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:25
- Startpreis:
Datum: | 31.05.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |