Künstler 20. Jahrhundert *
Blumenstück, Öl auf Hartfaserplatte, 68 x 51,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:28
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler 20. Jahrhundert *
Datum: | 31.05.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |