Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Ein Kurier reitet ins Dorf, signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Leszek Piasecki *
Datum: | 31.05.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |