Künstler 19. Jahrhundert
Rast bei der Heuernte, undeutlich signiert R. Scherni(?), Öl auf Leinwand, 63 x 83,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:32
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 31.05.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |