Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendrot (Ansicht von Admont?), signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:35
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Datum: | 31.05.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-