Nikola Kovacevic *
(Jugoslawien 1933 geb.) Contadina, signiert, datiert N. Kovacevic 1975, Hinterglasmalerei, 98 x 88 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:38
- Startpreis:
Nikola Kovacevic *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 31.05.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |