Albert Schreyer *
(Wien 1869-1945) Im Atelier, signiert A. Schreyer, Öl auf Leinwand, 42 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1922, 765 von Mag. Paul Rachler bestätigt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:44
- Startpreis:
Albert Schreyer *
Datum: | 31.05.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |