Carl Joseph Geiger
(Wien 1822-1905) Madonna im Rosenhag, signiert und datiert Karl Geiger 1904, Aquarell auf Papier, 43 x 27 cm, dekorativer Holzrahmen (Architekturmotiv), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2016 - 15:46
- Startpreis:
Carl Joseph Geiger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.05.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |