Französischer Künstler um 1870
Seelandschaft, rückseitig altes Klebeetikett mit undeutlicher Betitelung, Öl auf Leinwand, 21 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:48
- Startpreis:
EUR 750,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 31.05.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Dolce & Gabbana, Entwurf der Swarovski Tiara 2018 designed by Dolce & Gabbana für die Debütantinnen des Wiener Opernball 2018 mit Beschriftung und Originalsignatur
- Salonluster in klassizistischem Charakter
- Stehlampe, Kaspar & Sic,
- Granat Damenring
- Filigranes Schälchen und runde Schale, 20. Jahrhundert