Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Der Hochstrahlbrunnen vor dem Palais Schwarzenberg, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, 37 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2016 - 15:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Alexander Josef Kostka *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.05.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |