Julius Schranzhofer *
(Amstetten 1878 geb.) Pratermotiv beim Lusthaus, signiert Schranzhofer, Aquarell auf Papier, 31 x 25 cm, Passep., alt montiert, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 320,-
Julius Schranzhofer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.05.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |