Straußenei
färbige Bemalung Christus mit Mose und Elias sowie drei Jünger die zu Boden gestürzt sind. rückseitig Beschrieben signiert Anna Kern, Höhe ca. 17 cm. 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:11
- Startpreis:
Straußenei
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |