Altes Paar
Porzellan färbig staffiert Thüringer Porzellan, unterglasurblaue Marke "N" mit Krone, wohl Volkstedt, Höhe 15 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:24
- Startpreis:
Altes Paar
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
- Fritz Lach