5 Wiener Bronzen
färbig staffiert, Katze mit Geige, tanzende Teufel, Eule, Dackel mit Saxophon und Kind auf Schlitten Höhe 3-5 cm gemarkt FB, neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:35
- Startpreis:
5 Wiener Bronzen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |