Engl. Etagerenkästchen,
19. Jh., Mahagoniausführung mit 2 Türen und 2 Fachbrettern 139 x 76 x 34 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.06.2016 - 16:47
- Startpreis:
Engl. Etagerenkästchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |