Konsoltischchen franz. Louis XVI. Stilform,
20. Jh., palisanderfurniert mit Ahorn floral marketiert, sowie mit Bronzebeschlägen verziert, ca. 75 x 87 x 45 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.06.2016 - 16:53
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |