Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Kand 86 Nr. 134/145, 55,5 x 45,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:58
- Startpreis:
EUR 80,-
Helmut Kand *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |