Garderobenständer,
1. Hälfte 20. JH, Gußeisengestell reich ornamental gebeizt, grün nachlackiert, weiße herausnehmbare Schirmabtropftasse, H=173,5 cm Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:01
- Startpreis:
Garderobenständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |