Ovales Beistelltischchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen nußfurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, 69 x 59,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren
01.06.2016 - 17:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |