Bücherschrank in englischer Stilart,
Ende 19./Anfang 20. JH Weichholzkorpus teilweise mahagonifurniert, braun mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 3 verglasten und versprossten Türen Innenfächer, 195,5 x 202 x 49 cm, beschädigt, Teile fehlen und lose beiligend
Experte: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:06
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |