Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma J. & J. Kohn Klebevignette auf einer Unterseite, Buchenholzgestell mit konischen Füßen, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ergänzte Plattenbespannung, Glasauflage 77,5 x 84 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:07
- Startpreis:
Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:07 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |