Historismus Serviertisch Ende 19. JH.,
gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mahagonifurnierte Platte mit seitlichen Messinghandhaben, Stegverbindung, 76 x 67 x 48 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:16
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |