Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Radierung undeutlich signiert, datiert 1986, Nummeriert 19/70 31 x 27 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:17
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |