Heribert Mader *
(Steyr, Oberösterreich, 1937 geb.) "Donaukanal mit Ringturm Lithographie in Farbe, signiert Mader 01, Nr.204/249 ca 31,5 x 45 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:17
- Startpreis:
Heribert Mader *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |