Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
rückseitig betitelt "Der Traum des Helden" bezeichnet Michael Blank 87, nummer 19/70 Blattgr. 65 x 49 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:32
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |