Erich Eibl *
(Neukirchen bei Eger 1945 geb.) "Bei Tisch", Mischtechnik auf Papier, signiert Eibl, 22 x 35 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich Eibl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Katapult Poststück - 1929 Danzig: KatapultpostBrief "Bremen"- New York mit allen Stempeln und schöner Frankatur,
- Schweiz Poststück - 1919 Erstflug Zürich - Bern am 30.4.19,
- VL-Perkussionsrevolver, FAP, Mod.: Colt Navy 1851, Kal.: .36",
- Wiener Silber Mokkakanne mit 6 Tassen und 5 Untertassen,
- Münzanhänger