Hölzerner Kirchenkerzenleuchter,
ursprünglich 18 Jh., Lindenholz ornamental geschnitzt, ehemals gefasst, Höhe inkl. eisernem Kerzendorn 75 cm, Altersspuren, Teile lose
01.06.2016 - 17:34
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:34 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |