Historismus Aufsatzkästchen,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, Säulenlisenen, ergänzte Platte 128,5 x 92 x 58 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:34
- Startpreis:
Historismus Aufsatzkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:34 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |