Büsten bzw Blumensäule,
1. Hälfte 20. JH, Marmorschaft auf quadratischem Sockel, teilweise profiliert gearbeitet, drehbare Platte, H= 102 cm Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
01.06.2016 - 17:49
- Startpreis:
Büsten bzw Blumensäule,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:49 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |