Brillantsolitär
Gold Weißgold Roségold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 52, 4,7 gøg5
09.06.2016 - 17:46
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 17:46 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2016 |
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,