Alexander Seizov *
(1957 geb.) "Alte Läden" 2003-2014, Pigmentprint auf Hahnemühle Photo Rag Ultra Smooth, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, bezeichnet, Passep.-Ausschnitt 41,5 x 29,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Alexander Seizov *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |