Phillip Jones
(Washington D. C. 1951 geb.) "Red Square", Gelatinesilber, seleniumgetont, am Rückkarton Fotografenetikett, hier mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, nummeriert 5/45, Passep.-Ausschnitt 44 x 44 cm, gerahmt, (EK)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Phillip Jones
Leihrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |