Dieter Appelt *
(Niemegk 1935 geb.) "Vortex", 1992, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, mit e. a. bezeichnet, Fotografenstempel und mit schwarzer Tusche eine Widmung, 28,2 x 28,2 (30,5 x 29,7) cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Dieter Appelt *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |