Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970er-80er Jahre, Vintage, Unikat, Gelatinesilber, 17,9 x 9,8 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, (EK)
Kopie des Fotos mit Bestätigung von Frau Jana Hebnarova vorhanden. Provenienz: Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Miroslav Tichy *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |