Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937 geb.) "An der Ecke des 2. lecnoi per", 1958, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift cyrillisch betitelt, signiert, datiert sowie Fotografenstempel, Bildgröße 43,4 x 58,5 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Leonid Nikolaevich Lazarev *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |