Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937 geb.) "Nacht, Straße,....", 1960, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift cyrillisch betitelt, signiert, datiert sowie Fotografenstempel, Bildgröße 37,8 x 58 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
EUR 1.502,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Leonid Nikolaevich Lazarev *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Roco H0, 62597 E-Lok der SLB,
- Branntweinflasche, wohl Isergebirge Ende 18. Jh.,
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 2 ct