Bob Lampard *
(Southampton 1934-2010 Clamart) Jimmy Hendrix, Paris 1967, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit schwarzem Faserstift signiert, Copyrightvermerk und bezeichnet, 17,7 x 23,8 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Bob Lampard *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |