Jaroslav Kysela *
(Pr¡bram 1913-2003) "Nerudova ulice o Praze III", 1945, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, 2 Fotografenstempel, einer davon mit Adresse LITOMERICE, DALIMOVA 23, zwei weitere durchgstrichene Stempel sowie schlecht leserlich bezeichnet und mit 1945 datiert, 22,8 x 17 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Jaroslav Kysela *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |