Kitty Hoffmann, Wien *
(aktiv um 1925-1960) Akt, 1933, Vintage, Gelatinesilber, 37 x 26,5 cm, in Orig.-Passep., hier mit Bleistift signiert, datiert, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Kitty Hoffmann, Wien *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |