Manasse Foto-Salon *
Olga und Adorjan von Wlassics (1896-1969 und 1893-1946) Aktstudien, um 1932, 2 Vintages, Gelatinesilber, im Negativ signiert, Bildgröße 11,2 x 7,8 bzw. 13,2 x 7,9 cm, eines mit kl. Gebrauchsspuren,(2), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Manasse Foto-Salon *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |