Rainer Viktorin *
(Berlin 1945 geb., tätig in Salzburg) "Stiftgasse - Wien" unten rechts monogrammiert: VR und nummeriert, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 15 x 8,3 cm, Passepartout, ungerahmt
02.06.2016 - 15:02
- Startpreis:
Rainer Viktorin *
Datum: | 02.06.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |