Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) 6 Farbradierungen aus dem Zyklus: "Zur Geburt" jeweils unten rechts signiert und datiert: Skricka (19)75, Auflagenr. 15/40, je ca. 49,5 x 44 cm, Blatt je ca. 64,5 x 50 cm, ungerahmt
02.06.2016 - 15:03
- Startpreis:
Ernst Skricka *
Datum: | 02.06.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |