Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 5 aquarellierte Tuschezeichnungen u. a.: "Phallusneid und Vulvaglück" jeweils signiert und betitelt, rückseitig Stempel: "Edizione Veneziana Schuldhess Italia", Blattformate von ca. 31,5 x 24 cm bis 34,5 x 49,5 cm, ungerahmt
02.06.2016 - 15:04
- Startpreis:
Jörg Schuldhess *
Datum: | 02.06.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |