Spinnrad, 19. Jhdt.
Hartholz gedrechselt, braun lasiert, zahlreiche Spindel-Spulen, Gesamthöhe ca. 145 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:07
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Spinnrad, 19. Jhdt.
Datum: | 02.06.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |