Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Kopf eines Propheten" oben mittig signiert: Ernst Fuchs, Tusche, Bleistift auf Papier, ca. 32 x 24 cm, verglast, gerahmt
02.06.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 02.06.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-