Münchner Schule um 1900
"Sitzporträt eines junen Herrn" unsigniert, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 130,-
Münchner Schule um 1900
Datum: | 02.06.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |