Monogrammist G. B.
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Winter am See (Chiemsee?)" unten rechts monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 50 cm, verglast, gerahmt
02.06.2016 - 15:15
- Startpreis:
Monogrammist G. B.
Datum: | 02.06.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |